Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Wahlleiter
Henseler, WolfgangBürgermeisterBürgermeister WahlleiterWahlleiter
Beisitzer
Feldenkirchen, Hans GerdUWG/Forum-FraktionUWG/Forum-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Freynick, JörnFDP-FraktionFDP-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Hanft, WilfriedSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Koch, Maria - CharlotteBündnis 90/Grüne-FraktionBündnis 90/Grüne-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Krüger, UteSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Marx, BerndCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Prinz, RüdigerCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
Söllheim, MichaelCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied
stv. Beisitzer
Kleinekathöfer, UteSPD-FraktionSPD-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)
Knapstein, GünterCDU-FraktionCDU-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)
Koch, ChristianFDP-FraktionFDP-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)
Kretschmer, GabrieleCDU-FraktionCDU-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)
Kuhn, Dr. Arnd JürgenBündnis 90/Grüne-FraktionBündnis 90/Grüne-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)
Schmitz, Heinz JoachimSPD-FraktionSPD-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)
Wehrend, LutzCDU-FraktionCDU-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)
Züge, RainerSPD-FraktionSPD-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beisitzer
Bandel, HelgaCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Oster, ThomasCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Stadler, HaraldSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2014bis 01.07.2014
stv. Beisitzer
Heller, PetraCDU-FraktionCDU-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)01.07.2014bis 01.07.2014
Müller, HeinzUWG/Forum-FraktionUWG/Forum-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)01.07.2014bis 01.07.2014
Wirtz, Hans-DieterCDU-FraktionCDU-Fraktion Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)Ratsmitglied (als persönl.stv.AM)02.07.201430.04.2017von 02.07.2014 bis 30.04.2017